PARTE 1
Su di me
Nome:
Marti Sally Perkins | Марти Салли Перкинс
Soprannomi:
Арти, Март
Età:
20 лет, 15 октября 1992
Abilità:
Лечение, рисование будущего, электрокинез.

PARTE 2
Lavoro:
Экскурсовод Венецианского музея
Informazioni:
Внешность: Kaya Scodelario
Страхи: Некрофобия (англ.) — боязнь смерти и умерших;  никтофобия (англ.) (ахлуофобия, скотофобия, эклуофобия) — боязнь темноты, ночи.
Ценит в людях: Честность, верность в себе, целеустремленность.
Презирает в людях: Слабохарактерность, лень.
Уверена, что узнав, кто мои родители вы сразу же причислите меня к золотой молодёжи, которая родилась с золотой ложкой во рту и избалованной вниманием и деньгами. Если вы считаете так, то не буду красть ваше драгоценное мнение и разбивать приевшийся стереотип. Но, если нет, то пожалуй расскажу вам немного о себе. Да, я родилась в богатой семье. Моим родителям не приходилось думать, на чём сэкономить, чтобы у меня всё было, чтобы в будущем я могла получить хорошее образование. Это определенно плюс. Я родилась 15 октября 1992 года в Венеции, самом замечательном городе Италии. Уверена, что вы слышали о нём. Возможно именно это место станет будущей новой Атлантидой, но местное население, конечно же, надеется, что такого не произойдёт. С детства я была окружена вниманием и заботой, как и любой ребёнок, который является единственным в семье. У меня было множество игрушек, книжек, раскрасок и прочих обучающих и весёлых вещей, которыми наполнено детство. Как проходили мои ранние годы? Да, так же как у всех. Училась ходить, говорить, тянула свои ручки ко всему до чего могла и не могла достать, проявляла излишнее любопытство, да ещё уверена, что разбила пару тройку предметов. Стандартная ситуация, мама рядила меня в платья с рюшечками и бантиками розовых оттенков, от последних я избавлялась, как могла. Не могу сказать, какими были моё первое слово, и в чью сторону сделала первый шаг, но когда меня попытались научить читать, ещё до школы, я проявила своё актёрский талант: обмороки, больная голова, заламывание рук, простуда и прочее, и прочее. Всё что угодно только не книжки, потом, правда, меня от них стало невозможно оттащить, но когда то было. До школы я больше носилась по городу, пугая птиц и наблюдая за туристами. Школа – это новые лица, новые люди, хотя кажется, что в таком маленьком городке каждый знает друг друга. Учёба меня захватила, мне нравилось получать новые знания, учиться тому чего раньше не умела. Друзья появлялись и исчезали, хотя были такие которых можно назвать настоящими. Время летело, быстро или нет, не могу сказать. Мы часто не замечаем его бега, погрузившись в свою жизнь, и бывают такие моменты, когда хочется сказать времени стоп. Я никогда не зазнавалась, материальное состояние моих родителей не сделала меня избалованной зазнайкой, привыкшей получать всё по щелчку пальцев. В детстве мне это казалось глупым, когда выросла смешным. Я почти не капризничала и не требовала чего-то сверх того, что мне было надо. И дело ни в том, что меня держали в железной хватке, мою жизнь всегда сопровождала вседозволенность, которую я сама ограничивала уголовным кодексом и моральными принципами. Я всегда ценила характер в людях, а не их социальное положение. Я была спокойным ребенком и по сей день остаюсь спокойным человеком. Меня не невозможно вывести из себя, всё-таки у всех есть свои больные точки, но я пытаюсь сохранять трезвый ум в любых ситуациях и просто быть собой. При моём умении находить приключения на свою пятую точку в компании друзей и близких это очень хорошее качество. Я ненавижу лень, ложь и кровь. Но сама же, когда надо совру. К чему скрывать, ведь мы все врём в той или иной степени, но с друзьями я действую по принципу - не следует говорить всей правды, но следует говорить только правду. Я боюсь темноты, в моей комнате всегда горит ночник, а в сумке есть фонарик. Я обожаю улыбаться, я весёлая, мне нравятся большие компании и дымка счастья вокруг, я заботливая и если бы было можно, принесла бы домой всех бродячих животных. Меня можно назвать милой. Может именно поэтому, когда я повзрослела, мне было легко завести знакомства, а в университете я не скучала. Вы можете подумать, что я наивная простушка, пусть и из богатой семьи. Увы и ах, но я не такое доверчивое создание. Доверяй, но проверяй, это один из моих принципов. Я не буду открывать свои секреты тем, кто не может их удержать. Я буду жмуриться при слове «измена», отворачиваться от «предательства». Когда ты живёшь в Италии, то неудивительно, что у тебя складывается хороший вкус, музеи, архитектура, сам дух как будто пропитан творчеством. Боюсь, именно он повлиял на мой выбор. Я решила связать свою жизнь с искусством. Сколько помню себя, столько я рисовала, разрисовывая книги, салфетки и альбомы. Может это даже как-то повлияло на меня. В Венеции каждый одарён, при этом не так как вы можете подумать. Индиго, так, кажется, таких называют? Кто знает, может мы действительно такие. Но часто мои рисунки показывали то, что случалось лишь после, а на кончиках пальцев как будто скапливалось электричество. Вы скажете глупость, совпадение и статическое электричество. Быть может вы права, но как бы то ни было я всё равно милая Марти.

PARTE 3
Per voi
Il tuo nome:
Аста
Chiave:
секреты тоже могут убивать
Relazione a voi: