Вверх страницы
Вниз страницы

Venice: paradise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venice: paradise » Акции » act. #0 Нужные!


act. #0 Нужные!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА НЕОБХОДИМОГО ВАМ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][b]1. Имя, Фамилия:[/b][/font] 
[font=Georgia][b]2. Возраст: [/b][/font]
[font=Georgia][b]3. Предполагаемая внешность:[/b][/font]
[font=Georgia][b]4. Способности:[/b][/font]
[font=Georgia][b]5. Общая характеристика (краткое био, характер, место работы):[/b][/font]
[font=Georgia][b]6. Желаемые отношения:[/b][/font]
[font=Georgia][b]7. Дополнительно:[/b][/font][/align][/quote]

0

2

http://www.thegunzone.com/glock/images/transporter2a.jpg

1. Имя, фамилия.
Jennie Christianson  | Дженни Кристиансон
2. Возраст.
25 лет
3. Способности.
приезжая, способности на ваше усмотрение (одна)
4. Внешность.
Kate Nauta (если найдете такую же крутую чику, разрешу сменить)
5. Место работы, зарплата.
личная моя охрана *_* з/п не стабильная
6. Биография.
- уроженка Британии
- чистокровная англичанка
- закончила университет
- в 23 года встретилась во время драки в одном из лондонском баре с Дирком
- в разгаре драки они успели подружиться
- Конти предложил стать личным телохранителем в шутку
- девушка серьезно согласилась
- два года назад переехала в Венецию
- живет в особняке Дирка

Добавить по вкусу желанию
7. Характер.
- дерзкая
- сумасбродная
- гордая
- любитель надирать задницы

Ну и на ваш выбор, думаю основная идея понятна.
8. Желаемые отношения.
Вы, мой хороший друг, телохранитель и просто замечательный собеседник. Именно вы утаскиваете мое пьяное тело с очередной тусовки. Иногда пользуемся легендой, что вы моя жена чтобы отбить желание левых девиц вешаться на мне.
9. Дополнительно.
Вы обязаны любить флуд =D

0

3

http://libymax.ru/wp-content/uploads/2011/04/Dita-Von-Teese-new-collection.jpg

1. Имя, фамилия.
Andromeda Montanelli | Андромеда Монтанелли
2. Возраст.
26 лет
3. Способности.
Шаманизм, Управление зеркалами, Медиум (одна на выбор)
4. Внешность.
Дита Фон Тиз
5. Место работы, зарплата.
---
6. Биография.
Андромеда единственная родная дочь Адама Конти. Родители развелись в раннем детстве девочки, чем травмировали психику ребенка. Малышка жила с матерью в родовом поместье Монтанелли, но дабы не усугублять и без того пошатнувшееся здоровье, она часто виделась с отцом. Даже чем хотелось бы Монтанелли страшей, сеньора была против общения дочери с пасынком мужа. Но дети были словно друг другу родными, никто и не понимал что их притягивало к друг другу. Только их отец и по совместительству отчим знал всю правду и сам потакал их забавам. Разрезать тушку кота и показать детям кишки было приятным времяпровождением. Они верили что если пить кровь барашков, то волосы станут кудрявыми как и несчастных овечек. А если съесть сердце петуха станешь таким же храбрым. Но и у малышей были свои секреты, например их способности. В 14 лет сеньора Монтанелли решила отправить свою дочь в элитную школу в Риме. Девочка восприняла в штыки эту новость, но перечить матери себе дороже. Но все-таки на последок Андромеда решила сделать то, о чем она давно мечтала. Ее сводный брат Дирк стал ее первый партнер в постели. С тех пор они не виделись, юная девушка после окончания учебы осталась в Риме с матерью. В 22 года ее мать вернулась в Венецию на обжалование завещания мужа, Адам Конти наследовал все свое состояние своему пасынку. Андромеда почувствовав свободу от мучивших ее долгие годы пустилась во все тяжкие. Ее страстью был секс, алкоголь и развлечения.
Теперь Андромеде 26 лет, она была управляющей в известном на весь Рим барделе. Но перед ней открываются новые двери, смерть матери и наследство что та ей оставила. Родовой особняк и немалые счета в банках, это поможет ей открыть свое дело. С Блэк Джеком и шлюхами! Но не только это влечет красавицу в родную Венецию, память о первой любви и безвозвратно потерянному детству в лице ее сводного брата Дирка Конти
7. Характер.
Соблазнительный взгляд, глубокое декольте, чувственные губы и вечная усмешка на губах. Андромеда великолепна в любое время суток, в любом месте, в любой позе. Ее основная роль на работе и в жизни Госпожа. Именно Госпожа с большой буквы! Сеньорита Монтанелли знает себе цену, ее гордости нет предела. Она высокомерна с теми, кого она считает ниже себя по статусу.  В свой узкий круг общения, позвольте уточнить именно общения, Госпожа подпускает не каждого. Обожание, обожествление настолько укоренилось в голове женщины, что вошло в привычку. Власть и свобода два слова которые разбавляют томную, полную страсти жизнь Андромеды. И как говорит ее подруга по римским прогулкам: "Любите эту женщину, она прекрасна в любви и постели. Но бойтесь ее в гневе, Госпожа может вас испепелить только взглядом. И запомните, никогда не пытайтесь занять в ее сердце место того, чье имя мы не ведаем, но знаем что он есть!"
8. Желаемые отношения.
Надеюсь на хорошие отношения конечно же. Но все-таки ваш персонаж только появляется в жизни моего. Так-что придется разбираться по ходу действия.
9. Дополнительно. Найдись сестрица *_*

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120405/cEyoTTdE.png

1. Имя, фамилия.
Хотелось бы что-то немного восточное)
Камила, Лана, Хана, Юка, Дана. Фамилия - любая американская)
2. Возраст.
24-27 лет
3. Способности.
Аутогенизм, Выделение феромонов, Исцеляющий эффект крови, Неуязвимость, Некромантия, Осмысление.
Любая на выбор, возможны изменения)
4. Внешность.
Michaela Conlin
5. Место работы, зарплата.
1. Хирург
2. Генетик
3. Представитель полиции или частный детектив
6. Биография.
Основные пункты биографии, которые, желательно, не должны быть изменены.
1. Родилась в США.
2. Отец - американец. Мама - японка, корейка, китайка, индианка.
3. Отец - полицейские, бывший военный. Мама - ландшафтный дизайнер.
4. Благополучная семья, родители любили друг друга и свою единственную дочь.
5. Есть приемная сестра или брат, ибо мама не смогла больше иметь детей.
6. Способности проявились к  12-13 годам.
7. Пользовалась популярностью у парней, по молодости активно развлекалась, пока попросту не надоело.
8. Мечтает о браке, но из-за работы некогда заниматься поисками партнера.
9. Хотела удочерить/усыновить ребенка, но все так же треклятая работа.
10. Самые долгие отношения длились 4 лет, но перед свадьбой молодой человек погибает в автокатастрофе. После этого сложно строятся отношения с противоположным полом.
все остальное на ваш выбор)
7. Характер.
Лишь основные, желательные моменты.
+: жизнерадостная, способная находить положительное даже там, где этого может и не быть. Это не признак слепой веры в хорошее, это вера в лучшее в людях. Работоспособна. Очень сложно усидеть на месте. Больше двух дней отдыхать не может, становиться скучно. Когда работы долго нет в падает в истерическую депрессию, пытаясь себя чем-либо занять. Не очень любит большое скопление народа, особенно незнакомого. Однако любит клубы, ибо музыка единственное, что заставляет забыть ее о работе и начать танцевать.
-: упертая, эгоистичная, когда дело касается работы. Порой бывает жестока, но не по тому, что ей это доставляет удовольствие, а потому что это нужно для дела. Из-за своего постоянно оптимизма доводит людей до белого каления, хотя и не замечает этого либо просто не считается.

В остальном, оставляю на вас) вам ведь этого персонажа отыгрывать)
8. Желаемые отношения.
тут несколько вариантов.
1. Мы хорошие друзья, либо встречались по работе (если вы выберете медицинскую карьеру), либо я проходил у вас практику как суд. мед. эксперт. Сработались, сдружились.
2. Мы конкуренты, если вы выберете медицинскую карьеру.
3. Хорошие знакомые, наши родители знали друг друга, возможно, мы даже вместе росли. Пытались встречаться, но поняли, что друзьями быть куда луче.
4. Бывшие любовники, сейчас отношения трагедия на гране комедии.
5. Рассмотрю любые предложения, кроме брака и постоянных отношений)
9. Дополнительно.
Хотелось бы видеть веселого, живого, эмоционально подвижного человека. Девушку от 17 лет. Есть пара задумок насчет сюжета, так что востребованными вы однозначно будете. Не берите роль на неделю-месяц. В любом случае, буду хоть и лелеять, кормить плюшками и поить чаем)
Связь через гостевую, после регистрации в лс с пометкой "акция".
Буду ждать тебя)

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120405/PQuLk4hu.png

1. Имя, фамилия.
На ваш выбор, в анкету буду называть Бо.
Фамилия - Банско / Bansko
2. Возраст.
около 35 (+/- 5 лет). Желательно не младше 35, иначе попросту не имеет смысла.
3. Способности.
Абхая, Акупунктура, Аллюризм, Анимализм, Копирование самого себя, Лучи, Силовой щит. Возможны другие варианты. Подчеркнутая способность крайне желательна, но не обязательна. Одна способность на выбор.
4. Внешность.
Vin Diesel, возможны изменения, но хотелось видеть брутального мужчину, а не смазливое личико очередного милашки.
5. Место работы, зарплата.
Шеф полиции 2500€
6. Биография.
Основные моменты, все остальное на ваше усмотрение.
1. Родился в семье военного. Отец - полковник в отставке, служил в элитных частях. Мама - преподаватель в медицинском колледжи. родители познакомились на войне.
2. В утробе матери было два ребенка, близнецы. Однако выжил лишь Бо, так как роды проходили в полевых условиях и ребенка просто не  могли спасти.
3. Бо никогда не простит себе, что брат умер из-за него, хоть его вины тут не было.
4. Был женат, но из-за его отношения к работе, жена подала на развод. Есть сын.
5. Служил. Получил звание подполковника и перешел на гражданскую службу.
6. Начинал с самых низов, ибо это было важным.
7. Стал начальником отделения в Венеции (перевели из другого места или же попросту переехал)
8. Не сидит в пыльных кабинетах, активно принимает участие в расследованиях, занимает что ни на есть прямой своей работой.
9. С сыном видится очень редко, хотя и любит его сильно.
10. Два года назад жена умирает, сын переезжает к отцу.
7. Характер.
+: сдержан, уравновешен, хотя и вспыльчив, когда доводят до ручки. Логичен, хорошо понимает психологию преступника. Как говориться " у копов и преступников один ген, только одни не могу отказаться от преступление, а другие просто не могут себе это позволить". Уважает критику, новые идеи, поощряет нестандартные методы, порой, нарушает закон, чтобы раскрыть преступление.
-: жесток. своенравен, часто переходит грань своих полномочий с тем, у кого требует информации. Принимает физическую силу куда чаще, чем делают это другие. С подчиненными ругается, порой кричит, но никогда не спускается до уровня мелких склок.
8. Желаемые отношения.
Хорошие знакомые, я часто помогал в раскрытие преступлений.
9. Дополнительно.
Кросспол разрешен, но убедитесь, что сможете отыграть подобную личность)
Не младше 18 лет. Не берите роль на неделю-месяц. В любом случае, буду хоть и лелеять, кормить плюшками и поить чаем)
Связь через гостевую, после регистрации в лс с пометкой "акция".
Буду ждать тебя)

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120405/xcx2z3wo.png

1. Имя, фамилия.
Джей. Но не принципиально)
Фамилия как у отца - Банско / Bansko.
2. Возраст.
около 23 лет.
3. Способности.
Способности - Вдохновение, Астральная проекция, Биовампиризм, Гипноз, Контроль над сознанием, Когти. Одна на выбор
4. Внешность.
Taylor Lautner
5. Место работы, зарплата.
Связанная с полицией или другими структурами, которые работаю на полицию.
6. Биография.
Основные моменты, все остальное на ваше усмотрение.
1. Родился в семье копа (военный, переведенный на гражданскую службу) и представителя элитных кругов.
2. Отец пропадал на работе, появлялся редко. Однако в те короткие моменты, пока находился дома, проводил время с сыном, обучая его навыкам, которые имел (от строительства и ремонта дома до самообороны)
3. После развода редко видел отца, очень скучал, но уже для себя решил, что будет всячески помогать отцу.
4. Закончил школу с красным дипломом. Поступил в колледж (факультет на ваш выбор).
5. После смерти мамы перебрался к отцу, но отношения складывались сложно.
6. Снимает квартиру, хот там бывает крайне редко - живет на работе.
7. Отношения с противоположным полом складываются крайне бурно.
8. Женился на последнем курсе коллежа, брак продлился около года-двух.
9. Детей не имеет, да и не хочет пока. Слишком работой поглощен.
10. Последнее время увлекся философией и психологией, пытается находить преступника и с помощью этих наук.
7. Характер.
+:  эмоциональный, добрый,  настолько энергичен, что способен заражать своей энергий любого в радиусе десяти-пятнадцати шагов. Весел, беззаботен. Всегда и везде первый. Справедлив. Не способен причинить вред человеку, буду уверен в его невиновности, хотя порой нарушает это, из-за чего долго переживает.
-: бешеный, плохо управляемый, неуравновешен, плохо скрывает свои эмоции. Слишком азартен, бросается в самое пекло без единой на то причины и без подстраховки. Любвеобилен, ибо из-за его работы боится упустить все самое интересное в жизнь. Часто попадает в драки.
8. Желаемые отношения.
Думаю, что это можно будет решить по ходу игры или же договориться заранее)
9. Дополнительно.
Кросспол разрешен, но убедитесь, что сможете отыграть подобную личность)
Не младше 18 лет. Не берите роль на неделю-месяц. В любом случае, буду хоть и лелеять, кормить плюшками и поить чаем)
Связь через гостевую, после регистрации в лс с пометкой "акция".
Буду ждать тебя)

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/f3nndCFc.jpg

занята

1. Имя, фамилия.
Ребекка Стюарт.
2. Возраст.
20 лет.
3. Принадлежность, способности.
Приезжая.
Способности на выбор. Только, пожалуйста, не делайте из нее мега-супергероя. Она милая, утонченная девушка, а не потрошительница монстров.
4. Внешность.
Anna Sophia Robb
5. Место работы, зарплата.
1. Искусствоведы - 1000€
2. Журналист - 900€
3. Бармен - 1000€
Возможны изменения, но хотелось бы, что Бекки занималась творческой, хотя бы относительно творческой профессией.
6. Биография.
1. Младше брата на 8 лет.
2. Младший и самый любимы ребенок в семье.
3. Очень любит брата, поскольку тот часто возился с ней в детстве.
4. Рано начала интересоваться искусством, особенно балет, который ее и затянул
5. Отношения с братом с возрастом стали сложнее, она видела в нем изменения, но ничем не могла помочь, понимая и то, что тоже обладает чем-то. От брата, да и от родителей, это скрывала.
6. Когда тот полностью погрузился в науку, страшно переживала, но продолжала молчать.
7. Поступила в колледж, отучилась.
8. Потом узнала о переезде брата и решила тоже поехать вслед за ним.
9. Оказавшись в Венеции находит работу и только через месяц приходит к брату.
10. Продолжает заниматься балетом.
7. Характер.
Привычки
Обожает спрайт.... Это просто фетиш... Очень сложно от него отказываться.... Особенно когда понимает, что это вредит ее желанию - стать балериной...
Но бороться с этим у нее нет не сил не желания.
Обожает запах ванили. Постоянно покупает с этим запахом свечи, гели для душа и различные ароматизаторы.
Носит кулон с ангелом только с одеждой голубого тона. Постоянно стучит пальцами по столу, когда думает. А когда волнуется, ее ноги самопроизвольно пускаются в пляс под столом.
Увлечения и навыки
Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Идея.Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее невозможно. (с)
Она обожает балет. Занимается им непрофессионально, просто не может жить без него. Часто посещает спектакли.
Обожает кататься на роликах и петь (правда но ушам в детстве прошлось стадо медведей, но если это не мешает поп-звездым, то почему должно мешать ей?!). Любит готовить лазанью, ибо это единственное, что она научилась готовить.
Планирует получить водительские права
Характер
По типу характера она - сангвиник. Эмоциональная, но не истеричка, имеет большую фантазию, жизнерадостна и постоянно весела, очень редко впадает в скуку или депрессию, но обычно дольше трех дней в таких состояниях не задерживается - надоедает. Активна, даже, порой, чрезмерно. Никогда не сидит на месте, поэтому и не очень-то любит учиться... просто не может усидеть. Спит мало, но крепко, ибо набегавшись за день - падает замертво. Терпеть не может хамов и наглецов. Справедлива и упряма в этом, как тысяча чертей. никогда не соврет, если на это не будет весомой причины, но постоянно приукрашивает из-за буйной и красочной фантазии. Искренняя и честная, порой бывает чересчур и неоправданно груба.
До ужаса непредсказуема - люди никогда не знают чего от нее ожидать. Всегда независимая, упрямая, отстаивает свою точку зрения. Спорит до последнего, то есть, до победного. Стенку проломит ради достижения своих целей. Её очень легко вывести из себя – тогда она, не задумываясь, выскажет о вас всё, что думает. Если чем-то увлечется, то можете быть уверенными, что это надолго. Сначала делает, а потом думает о последствиях.

Все это подлежит изменению, ведь характер вам отыгрывать. Главное уловите общую концепцию))
8. Желаемые отношения.
Сестренка, очень любимая сестренка. Отсюда все вытекающие)
9. Дополнительно.
безмерно жду активного человека!! ТЫ только приходи!!! Все остальное, впрочем, не важно. Если не умеешь играть - научу. От вас требуется только желание, самоотдача и активность. остальное я сделаю сам)
Не младше 17 лет. Не берите роль на неделю-месяц. В любом случае, буду хоть и лелеять, кормить плюшками и поить чаем)
Связь через гостевую, после регистрации в лс с пометкой "акция".
Буду ждать тебя)

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120329/IBiJTonw.jpg

1. Имя, фамилия.
На ваш выбор
2. Возраст.
25-27
3. Способности.
Способности - Аритмомантия, Иллюзии, Суггестия (мысленное внушение). Это лишь пожелания, вам выбирать и играть с ними) Одна на выбор)
4. Внешность.
Lily Collins
5. Место работы, зарплата.
Любая воровская профессия и направленность в ней (от аферистки до взломщика банков).
6. Биография.
Хотелось бы видеть сложное детство или какие-то особые моменты, которые толкнули девушку на пусть преступлений.
Она не должна быть изнеженной красоткой, занимающаяся подобным ради развлечения. Хотя если вы это красиво обставите, я  против не буду)
7. Характер.
Ограничений ставить не буду, ваш персонаж - ваш характер.
Но главные черты, как стервозность, эгоизм, безжалостность, упрямство, жажда наживы - должны быть присуще этому созданию. Не делаете ее слишком напыщенной гусыней.
8. Желаемые отношения.
Бывшая. Остальное выясним позже.
9. Дополнительно.
Хотелось бы видеть здесь человека, который смог бы отыграть красиво все то, что я задумал насчет этого персонажа. Хотелось бы видеть здесь опытного  человека, хотя бы опытом от полугода. Возраст от 18. Активного, адекватного.  В любом случае, буду хоть и лелеять, кормить плюшками и поить чаем)
Связь через гостевую, после регистрации в лс с пометкой "акция".
Буду ждать тебя)

0

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_l9z74rpRQP1qbn56yo1_500.gif
Персонаж из этой акции

1. Имя, фамилия.
Diego Alvarez / Диего Альварес
имя можете сменить, оно не принципиально) можно просто Шелдон хД

2. Возраст.
29 лет.

3. Способность.
На выбор)

4. Внешность.
Джим Парсонс / Jim Parsons - он и только он

5. Общая характеристика.
Шеф-повар ресторана "Serata a Venezia". Эксцентричный, ненормальный, псих - все эти слова с точностью описывают знаменитого шеф-повара не менее знаменитого ресторана Венеции. Он вечно носящийся индивид, способный любого довести до ручки своими предрассудками или же просто маниакальным желанием довести все до совершенства. Его не волнует мнение других, он знает свое дело и превосходно выполняет работу. Однако, точно такого же требует и от других. Если ты работаешь рядом с таким человеком, значит ты счастливчик. Чтобы он не говорил о тебе, знай, любой другой ресторан будет ценить тебе на ровне с алмазом. Однако, От Диего ожидать похвалы, словно дождя в пустыне - практически невозможно. Впрочем, кого-кого, а начальство он чтит и уважает, хотя бы по тому, что то не особо-то ограничивает его творческую натуру и позволяет подбирать персонал по усмотрению шеф-повара. (с) Кристиан Стюарт

6. Желаемые отношения.
На самом деле это неважно какие у наших персонажей будут отношения. Единственное, что хотелось бы, чтобы они были положительными. Астория будет очень тепло относится к Шелдону Диего, ну а там дальше, как сами пожелаете) Я безумно хочу видеть этого персонажа в игре) И хотя бы один совместный отыгрыш)

7. Дополнительно.
Человека буду ооочень сильно любить, баловать, холить, лелеять, на руках носить) Если сможете хорошо прочувствовать персонажа и отыграть его характер, я стану вашей фанаткой номер 1 и буду преклоняться перед Вами) От меня - все что пожелаете, только найдись, о великий Шелдон)
У персонажа может быть любая ориентация, его могут не интересовать отношения как таковые, я ничего не имею против кросспола, игрок может быть любого возраста. Посты любого размера, от любого лица. Все, что прошу: грамотность и активность)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m09f2qus6X1rpiv5no1_500.gif

1. Имя, Фамилия: Taylor Bloodrose
2. Возраст: 28
3. Предполагаемая внешность: Shannon Leto
4. Способности: пусть админы выдадут :)
5. Общая характеристика (краткое био, характер, место работы):
- веселый, позитивный человек
- ценит друзей и близких
- творческий человек
- душа компании
ну и добавьте там по своему желанию
6. Желаемые отношения:
старший брат
7. Дополнительно:
Имя можно поменять, внешность никак :) Место работы на ваш выбор.

+1


Вы здесь » Venice: paradise » Акции » act. #0 Нужные!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно