Вверх страницы
Вниз страницы

Venice: paradise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venice: paradise » Информация » Блог администрации.


Блог администрации.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго дня. Мы рады, что вы зашли в эту тему. С новостями форума можете ознакомиться ниже.

0

2

Сегодня у нас сразу несколько новостей, садитесь поудобнее, берите чипсы, мы начинаем.

Активность
Я хочу обратить внимание на то, что нас становится больше. Теперь "Venice: paradise" не просто форум, где не было и 15 игроков. Теперь это уже ролевая, где около 30 игроков.
Кстати, недавно мы проводили чистку и удалили неактивные профили. Если бы чистки не было, нас было бы уже больше 30.

Что касается самой игры. АМС радует столь активная игра Ребекки и Алека, на форуме открыт квест, куда записывались люди, однако посты написало только двое. Друзья мои, флешбек - хорошо, но давайте все-таки еще и в реале начинать играть.
http://uploads.ru/i/L/u/i/Lui5t.png

Существование
Ролевая растет, а с ней растет и количество пользователей. Статистику форума найдете выше. Но сегодня у нас небольшой юбилей. Нам ровно две недели! Поздравим форум.
http://uploads.ru/i/q/s/H/qsHe7.png

АМС
Как уже было сказано, мы растем, а вместе с этим и благодарим вас за то, что вы с нами, дорогие игроки, ведь ради вас мы стараемся, ради вас мы создали форум, все это ради вас. Для вас две недели трудились Brianna Fabretti и Astoria Blackwood, но буквально вчера в нашем строю случилось прибавление. Как вы уже, наверное, догадались, теперь в администраторах вы можете найти еще одну мордочку, мордочку, что зовется Cristian Stewart. Теперь по всем вопросам можно обращаться и к нему.
http://uploads.ru/i/h/q/t/hqtVs.png

На сегодня это все, с вами была я, ваш верный слуга Брианна Фабретти, спасибо за то, что читаете нас.

+1

3

Всем доброго времени суток! Рада видеть вас в этой теме. Сегодня я хочу попросить вас немного помочь форуму. Нам не нужно перечислять деньги на счет или принимать другую веру. Все гораздо проще. Наш форум принимает участие в конкурсе "Лучший ролевой форум месяца" от BONUP ARTa. Мы очень хотим занять хорошее место в конкурсе. Будьте добры, зарегистрируйтесь на форуме BONUP ART и проголосуйте за нас. Будучи гостем голосовать не желательно. Лучше зарегистрируйтесь. Мы будем вам благодарны. Все, кто желает получить от Брианны плюшку, после голоса пишите в ЛС. Будет вам счастье. Спасибо за внимание. Поддержать нас можно пройдя по ссылке ниже

http://bonup.artbb.ru/viewtopic.php?id= … p=9#p41855

Вы же любите нашу Венецию? Поддержите нас!  http://savepic.su/734743.png

0

4

Здравствуйте) Сегодня колонку блога веду я. Спешу сообщить, что у нас вступило в силу голосование, попасть на него вы можете нажав сюда. Тема была создана для экстренного собирания информации, чтобы администрация форума могла трезво оценить свою работу, узнать об ошибках, возможных недостатках, выслушать мнение всех участников ролевой и, конечно же, принять меры по их устронению. Не будьте равнодушными, ведь ролевую администрация делает не для себя, а для нас всех. Напишите в теме пару строк. Мы будем рады любым словам, даже критике. Ведь зная свои ошибки, мы будем стремиться к улучшению ролевой! Спасибо)
С вами был я, новый администратор сия форума. Надеюсь на вашу отзывчивость и понимание.

+1

5

Всем привет. Сегодня от администрации говорить буду я. Постараюсь быть краткой и лаконичной ) на этой неделе на ролевой произойдут некие изменения. Во-первых, мы закроем первый квест и откроем новый. Во-вторых, у нас произойдет смена даты. Так же хочу пригласить всех желающих в общество Алая Роза. Записаться можно в этой теме *клик*. А еще вас ждет большой сюрприз. Какой, вы узнаете в ближайшие дни ))

+1

6

И так, здравствуйте))) С вами снова я - Крис, которой пришел с "Приветом". Но на этот раз с собой у меня не только всем известный "Привет". Я здесь, чтобы объявить о изменениях))))
В конце недели мы планируем запустить новый квест, поэтому, предлагаю вашему вниманию запись на него, дабы наши коварные планы осуществились, просим всех желающих ознакомиться и записаться в него. Тык* огромная просьба не надо больше 8 человек)))
Скоро стартует еще один, поэтому не набиваемся в предложенный. В любом случае, будем крайне признательны, если вы черкнете пару строк на тему "понравилась ли задумка?" с небольшой расшифровкой решения. Будем признательны.
С вами был я, Админ сия форума, Кристиан Стюарт!

0

7

Всем доброго времени суток! С вами снова я, ваш вечный гид по форуму - Брианна Фабретти. Обычно мы собираем вас здесь с разными новостями, но сегодня день необычный. Нет, я не хочу опять сказать, что недовольна нашей активностью, наоборот, она меня очень радует. Я не буду долго томить вас и ходить вокруг да около, а просто скажу, что сегодня у форума небольшой юбилей. Сегодня нам исполнился месяц, а это значит, что мы развиваемся. За этот месяц на ролевой было много всего хорошего. Как бы это печально не звучало, плохого тоже было достаточно. Весь АМС состав уверен, что у форума "Venice: paradise" есть будущее. Мы поздравляем вас с небольшим юбилеем ролевой. Также хотим сказать, что в течении нескольких следующих дней мы откроем квест, а также вас будет ждать новый дизайн. Всем спасибо за внимание. Мы любим вас!  :love:
http://uploads.ru/i/m/0/Y/m0YxW.png

+2

8

Как вы поняли новый дизайн уже перед вами. Мы хотели благодарить мастера-дизайнера Mr. Space за проделанную работу и за проявленное мастерство. Признаться, я до сих пор не могу привыкнуть к виду форума, хотя он мне крайне нравится)
Так же хотелось сказать, что квест "Благотворительный вечер" стартует в понедельник с утра (участники квеста обращайте внимание на темы форума, ибо появиться локация для квеста с соответствующим названием). Так же мы продолжаем искать двоих гостей для этого квеста, надеюсь, кто-то захочет присоединиться к нему. Так же, хотелось предупредить сразу, что квест будет находиться под моим чутким руководством и возможно я буду просить что-то подправить) но это не факт)
Так же в скором времени выйдет в свет новый квест для оставшихся участников. Поэтому, не расстраивайтесь, если не попали в этот, выйдет новый и интересный.
С вами был я, раб-админ сия форума Кристиан Стюарт Великий )))))

+3

9

И так. Наступил понедельник, а с ним и открытие обещанного квеста. Локация готова, чтобы пройти к ней стоит нажать сюда. Участники квеста могут уже начать писать. Мы желаем вам интересной и продуктивной игры. Спасибо, что не остаетесь равнодушными к результатам деятельности мозгов всего АМС)
Так же у нас появился новый конкурс, поучаствовать в котором вы можете пройти по этой ссылке
С вами снова был я, Кристиан Стюарт Великий! до новых встреч!)))

0

10

Внимание, внимание. В квесте "Благотворительный вечер" внесены небольшие изменения. С ними вы можете ознакомиться, нажав сюда

Спасибо за уделенное внимание)

+1

11

Из-за моей криворукий у нас произошло небольшое чп. А именно. У нас удалились некоторые разделы. В частности с анкетами тех, кто пришел к нас по первой халявной акции. те, у кого потерлась из-за этого анкета, напишите ее еще раз в ныне существующей акции. Простим прощения за неудобства. так же, все те, кого я потерял при восстановлении внешностей, отпишитесь там еще раз.
так же просим всех отписаться в занятых именах и фамилиях.

0

12

И так. Хотим сообщить множество различных новостей. Администрация форума основательно подумала и приняла решения модернизировать сюжетную линию ролевой. Алая Роза будет переквалифицирована в Святую Инквизицию Ватикана. В противовес ей будет создана  военная организация Проклятых. Так же, мы хотели бы устроить опрос насчет способностей, который крайне важен сейчас для нас. Поэтому, просим всех высказать свое мнение в соответствующей теме. Попасть в нее можно, нажав сюда.
Так же, мне хотим ввести некоторые изменения в разделе "Организация". Мы хотим внести изменения в отношения, выделил для каждого персонажа отдельную тему с его отношениями. Поэтому, просим всех присутствующих перенести в отдельную тему отношения в течении двух недель. Через указанный срок тема "Готовые отношения" будет удалена безвозвратно и отношения участников будут утеряны.
Так же, хотелось указать на то, что был изменен акционных шаблон. Им могут воспользоватся те, у кого из-за моей криворукости были удалены их анкеты.
Спасибо за понимание. С вами были мы, работники сохи и лопаты, админы-модераторы сия форума.

0

13

Так же просим всех после написания анкеты и смены расположения отношений написать в ЛЗ, дабы мы вам все сменили. Заполнять ЛЗ полностью)

0

14

Здравствуйте, с вами говорю я, главный администратор форума, которую вы раньше знали как Брианну Фабретти. Из-за многочисленных конфликтов среди администрации форума, на этой неделе мы переедем на другой адрес, да. Так как теперь администраторский состав полностью изменится, мы хотим получить поддержку от вас. Всем желающим помочь мне с организацией новой ролевой обращаться в ЛС.

0


Вы здесь » Venice: paradise » Информация » Блог администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно