Вверх страницы
Вниз страницы

Venice: paradise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venice: paradise » Партнерство » SHADOWTOWN


SHADOWTOWN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/N/r/f/NrfVP.gif
can you kill yourself?

0

2

I NEED IN MY BIG BEN
1. имя и фамилия
- Сэт Бенджамин Райс/ Seth Benjamin Rice
Уже в школе ты получил прозвище Большой Бэн или Big Ben. Этим ником ты и пользуешься в интернете.
2. возраст
- 27 y.o
3. внешность
- Джаред Падалекки
3. деятельность
- преподаватель психологии в шедоутаунском колледже.
4. характер, биография
- ох, и долгий у меня получится рассказ, я чувствую. Но буду стараться экономить пространноство.
При особом желании, в анкете можно что-то и заменить, конечно, заранее обсудив это со мной.
Итак, ты - Сэт. Сейчас ты большой, жутко умный, крутой препод психологии в моем колледже. Первокурсницы с замиранием сердца ждут, когда ты начнешь вести у них предмет, а третьекурсницы в открытую флиртуют с тобой. И, о боже, какой же ты смешной и милый, когда они этим смущают тебя. Они смотрят на тебя и в их головах и не только возникают разные не самые культурные мысли. Но я-то знаю какой ты.
В свои 27 лет ты самый настоящий задрот. По будням ты почти все время сидишь дома, играя в видео игры, пересматривая фильмы MARVEL, листаешь комиксы, залипаешь на форумах. Собственно, там мы с тобой и познакомились, но об этом позднее. При всем своем затворническом и в какой-то степени подростковом образе жизни, когда наступают выходные, ты одеваешься в кожаную куртку, драные джинсы и байкерские боты, выкатываешь из гаража харлей и тебя просто невозможно узнать. Ни один фэст, концерт, опен-эйр не проходит без тебя и твоего железного друга.
Кстати, о друзьях. Ты быстро привязываешься к людям, весьма доверчив. но при этом ты не позволяешь проникнуться людям к тебе, прячешься за своей скорлупой. Ты можешь выслушать чужие проблемы, дать совет и поддержать, но о своих невзгодах будешь молчать как партизан. Это порой раздражает людей, которые хотят быть ближе и меня в том числе.
Ты жутко влюбчив. Еще в школе ты часто влюблялся, но никогда не делал первых шагов. Твоя неуверенность в себе и скромность при твоих внешних данных просто убивает. Плюс ко всему этому, ты жуткий романтик. Но твоя романтика заключается не в конфетно-букетных периодах. Твоя романтика особенная, честная, трогательная. Ты умеешь говорить по-настоящему красивые комплименты, находить потрясающие сравнения. Ты любишь делать подарки, но это не конфеты, не всякие игрушки и не украшения. Ты даришь исключительно вещи с пользой. Первым подарком от тебя мне был комбик от гитары. Позже ты радовал меня крутыми беспроводными наушниками, умными книгами. Ты очень преданный, для тебя не существует никого на свете, если ты уже влюблен, если твое чувство взаимно.
за близких людей ты всегда чувствуешь ответственность, для тебя нет ничего важнее семьи, очень важно быть понятым. Но если ты чувствуешь, что не можешь найти общий язык с человеком, ты тут же разворачиваешься и уходишь, не желаешь тратить время и силы зря. Тебя считают странным, многие замечают твое двуличие, считают его подозрительным. Овца в волчьей шкуре, и это не слишком громко для такого как ты. Наличие души и доброго сердца делают тебя в этой среде рыцарем. Ты до сих пор не нашел себя, не знаешь что тебе ближе - быть крутым парнем на байке или скромным преподавателем в колледже. Порой кажется, что у тебя раздвоение личности. Ты становишься зол, агрессивен, слишком серьезен, педантичен. А порой бываешь мягок, особенно там где это не нужно. Добр. Прямо мать Тереза в драных джинсах. Ты очень трепетно относишься к своей работе и к любому поручению, которое тебе дают. Ты законченный трудололик. все доводишь до конца, а незаконченные даже кем-то дела тебя начинают прямо-таки нервировать.
отец умер когда ты был ребенком и для младшего брата ты стал почти заменой отца. В любом случае, ты очень старался. А то, что брат у тебя вырос раздолбаем каких свет не видывал, не твоя вина. Только никому не удается вбить тебе это в голову. Ты заботишься, ухаживаешь за больной мамой, стараешься как можно больше времени проводить с ней. Порой тебе хочется убить своего брата, за то что именно он довел мать до такого состояния, но твоя привычка идеализировать близких, искать оправдания их поступкам берет свое. Тебя не раз приглашали преподавать в разные институты штата, но оставить мать в Шедоутауне ты никак не мог и с улыбкой отвечал на все предложения отказом.
Дома у тебя водится большой и добрый пес, породы лендзир (имя будьте добры придумать). Ты завел его когда стал жить один. До этого, в родительском доме у тебя уже был пес. Он был с тобой с самого детства, и, как известно, к сожалению, собаки не живут столько же сколько и люди. Пса ты очень любил, как никак, друг детства, и первое время считал ошибкой, изменой, то что взял нового питомца. Но со временем привязался, полюбил нового пса ничуть не меньше.
Ай, забыла, ты еще и куряга. Для твоих студентов это конечно загадка, ты держишь марку, но употребляешь ты в день не менее тридцати сигарет, что не самым лучшим образом сказывается на твоем здоровье. Пить тебе нельзя, ты очень быстро пьянеешь и начинаешь нести глупости.
5. ваши отношения
- Большая-большая любовь.
- Одному Богу известно, как меня занесло на тот сайт. Наверное, я что-то искала. Хм... надо учится пользоваться интернетом, стоит попросить у тебя пару уроков. В общем, если не тянуть резину и сразу переходить к делу, познакомились мы с тобой на каком-то сайте. Ты рьяно вел с кем-то спор, а я увлеклась чтением и даже не поленилась вставить пару слов и комментариев, конечно, не ожидая, когда моего мнения кто-то спросит. Мои мысли показались тебе свежими, интересными (нонсенс!). Слово за слово и мы стали общаться в личных сообщениях. Не помню, когда я еще так долго сидела перед монитором компьютера или не расставалась с телефоном. Мы всегда находили о чем поговорить, я веселила тебя, а ты пытался учить меня уму-разуму. Дело, конечно, гиблое, но ты тот еще упрямец, особенно когда ставишь перед собой цель.
Не прошло и месяца, как стало ясно, что я втрескалась в тебя. В того, которого никогда в жизни не видела, о котором знала до исконально все, кроме внешности, рода занятий и места проживания. Хороший такой набор, даааа. Разница в возрасте? Да тоже мне разница! Плевала я на неё с высокой колокольни! Главное, что есть где-то ты, весь такой идеальный. И ведь обязательно найдется рядом с тобой кто-то, кто тебя такого идеально утащит прямо из под носа.
Но прежде, чем мои опасения стали явью, я увидела твоё фото. Наткнулась на тебя на каком-то форуме и очень долго не могла оторвать глаз. Непонятно от чего, то ли от того что, как оказалось ты был моим преподавателем по психологии, по которому сох весь мой курс, но который не видел вокруг никого, то ли потому, что действительно было над чем сохнуть. Да, ты прекрасен, знай! Набравшись смелости, я решила подойти к тебе. Впервые в жизни, мне было тяжело начать разговор с человеком. Я начала издалека, хотела пригласить тебя на кофе, поговорить о моей контрольной или какую тупую отмазку я там придумала? Почему-то мне думалось, что вне стен колледжа мне будет проще. А ты... Ты был каким-то холодным, чересчур увлеченным, не слышал и не видел меня. Нехотя отмахнулся и уткнулся носом в ноутбук. Я понимала, что там ты строчишь письмо мне, уже почувствовала как завибрировал телефон в кармане. Но со мной реальной, находящейся здесь и сейчас ты был так холоден...
Это была не последняя попытка. Было еще несколько. В последний раз, ты огрызнулся на меня, сказал, что мне стоило бы лучше учится, чем приставать к своему преподавателю, что ты очень занят и тебе ни до кого. Вечером ты написал, что эта работа начинает тебя доставать, что студентки не знают мер. Я посоветовала тебе быть к ним менее критичным и ушла в офлайн. И больше не заходила, не желала тебя видеть. Мой идеал покрывался паутинкой, убирался на дальнюю полочку. На него можно было только любоваться и с горечью вспоминать. Если бы только у тебя не было моего номера телефона. Ты трезвонил как сумасшедший. Вот уж упрямец! Звонил круглые сутки, и то что я отключала твои звонки или не брала трубку вовсе, никак на тебя не влияло.
И вот один раз додумался ты позвонить прямо на паре. Всю пару ты был очень хмурым, рявкал на студентов по поводу и без, а ближе к концу пары вышел в коридор, позвонить. Мой телефон предательски завыл на дне сумки, валявшийся на полу, у моей ноги. Не успела я его найти и отключить шайтан-машину, как ты еще более злой вернулся в класс. Услышав музыку, ты подошел ко мне и потребовал телефон, напомнив, что сотовые нужно ставить на беззвучные режимы и не нервировать преподавателей. Я пререкалась, отвоевывала всеми силами свой же телефон, но ведь это ты. В общем, увидев на экране "Большой Бэн" и чуть ниже свой номер телефона, ты долго напряженно на меня смотрел, а после сел за свой стол и молчал до конца пары. Когда группе уже было пора быть на следующей паре, кто-то подал голос, мол, может вы нас отпустите. Хм, неплохо же ты их запугал своими рыками и злобными взглядами, что они даже не посмели уйти без твоего разрешения. Я сидела за партой вся красная, в тон волос, ждала что ты скажешь, и ужасно боялась. Когда ты всех отпустил, я потребовала назад свой телефон.
- Ну, привет, Джинджер.

- напутствие и советы игроку.
Тааак, ну во-первых, я категорически против кросспола. Мужчинка, конечно идеализированный весь такой получился, но все же пусть мужчинка его и отыгрывает. Я не придерживаюсь мнения, что "Мужика может отыграть только мужик", но все же очень хочется именно мужчинку. вот)
Во-вторых, помните о том, что Сэт - весь очень верный и преданный. Как любимому делу, так и мне. Так что, настоятельная просьба не заводить всяких левых фб и линий в реальной игре с теми, кто позарится на мою прелесть. Я собственница до мозга костей, а еще есть подруга которая ну ооооочень любит карать. Так что вы это, поаккуратнее.
В-третьих, хотелось бы активности как в игре, так и вне её.
Жду, скучаю, люблю всеми фибрами души, и вообще всеми внутренностями. обещаюсь не закатывать истерик, учиться вкусно готовить, не мучать разговорами о каких-нибудь "Сумерках" или прочей розовой муре. Буду почти прилежная добрая девочка, вы главное найдитесь!

0

3

I NEED IN MY OWN PASSION
http://uploads.ru/t/b/y/J/byJgk.jpg
Предупреждаю, заявка неординарна. То бишь если вас интересуют веселенькие парниши с притарными улыбками и глазками как у хаундов, прошу мимо заявки. Недозрелым ребятам дальше читать ну просто воспрещено.
1. имя и фамилия
- 1) Джеймс Флетчер/James Flatcher
2. возраст
- 29 лет
3. внешность
James Franco или Гэри из Человека Паука, ну это для тех, кто особо не в курсе.
3. деятельность
- Киллер.(Даже не подлежит смене. Хочу убивца. Санитара леса. Чистильщика, чорд подери.)
4. характер, биография
- По-национальности шотландец. Родился в бедной семье. Отец обувщик, мать неадекватная домохозяйка, не считавшая за грех поднять на сыночка руку. Так и рос Джеймс от гнева до гнева.
Окончил школу на отлично, мечтал поступить в Дартмут. Отец же хотел, чтобы сын шел по его стопам. Но Джеймс в мечтах был отважным моряком, умным археологом, талантливым нейрохирургом, но никак уж не обувщиком. Отчий дом Флетчеру пришлось покинуть рано. В пятнадцать Флетчер связался с преступным миром, чтобы заработать. Его втянули. В семнадцать он уже покидал отчий дом и начинал жить своей жизнью.
Несмотря на свои блестящие способности и рекомендации, он так и не поступил в Дартмут. Однако годы послушания и праведной жизни сделали свое дело, а точнее сделали Флетчера вареным интеллектуалом, педантом и немного занудой. Не всякий способен терпеть его общество, однако общество скорее быстрее надоедает ему, чем он успевает надоесть обществу.
Пить мужчине категорически нельзя. Алкоголь творит из Флетчера нечто невообразимое. Тихий, с приступом гения, Флетчер, превращается в харизматичное нечто, одаривающее всякого своей милой чеширской улыбкой, которая так редко пускается киллером в ход.
И не было в его жизни девушек. Да, как бы глупо не звучало, мужчина, в самом расцвете сил и возможностей так ни разу и не побывал в серьезных отношениях. Он отторгал любое упоминание о таких терминах как "дружба" и "любовь". Да и девушек к нему особо не тянуло. И хотя каждую девушку прельщает загадка, Флетчер явился миру как несчастное исключение, как поправка к пунктику в законе подлости.
Но не спешите делать о нем выводы.
Спокойный, тихий, вдумчивый человек, который, кажется, постоянно находится в какой-то апатии, очень глубок, если капнуть чуууть-чуть ближе дозволенного. Он никого не пускает в свой мир, и правильно делает. В дебрях его дум и эмоций заплутает всяк входящий.
Спорить с ним - дело неблагодарное. Точнее ведущее прямиком и надолго к провалу.
Дальновиден, привык побеждать. Это с детства. Он редко, но зато метко, проявляет инициативу, при этом умудряясь сохранять совершенно безучастный вид.
Никому и никогда в жизни он душу не изливал и всегда этим гордился. За живое его задеть невозможно, потому что кажется, что ничего живого в нем попросту нет. Считает что всю жизнь проведет в одиночестве. И порой, это его даже угнетает.
Деталь - Не курит, не пьет. Правда бывает, что его организм требует никотина и он начинает курить. От нечего делать. Но от сигарет он не зависит.
5. ваши отношения
- люблю и ненавижу засранца. хочу, но не могу.
- Ты мною пренебрегаешь. Ты слишком умный для меня. Поэтому предпочитаешь либо обращаться ко мне с сарказмом, либо не обращаться вовсе. И я не знаю почему меня тянет к тебе, ведь ты же придурок. Ты сумасшедший. И хотя ты никогда не признаешь, что влюбился в меня до спинного мозга, я знаю об этом и ничего от тебя не требую.
Ты не дашь меня в обиду, порвешь за меня любого, хотя мы являемся друг другу никем и в присутствии друг друга не молвим ни слова. Мне просто приятно с тобой. Даже молчать. Я хочу добиться от тебя слов, действий, наглых приставаний, насилия, да хоть чего-нибудь наконец, но только не игнора и твоих саркастических взглядов и редких реплик. Я устала тебя добиваться. Я устала плыть тебе в рруки и все же проплывать мимо. Но я знаю, что ты меня хочешь. Хочешь трахнуть, хочешь убить, расчленить, разрезать на маленькие ломтики и съесть, потому что не хочешь, чтобы я кому-то досталась, потому что хочешь, чтобы я была в тебе. Но ты не ппускаешь меня в душу.
Мы познакомились утром. Ты валялся на кровати и курил, стряхивая пепел в пепельницу.

- ты, кажется, Джек?
- Да. А ты кто?
- Джеймс.
- Круто.
- Ага.
- Голоден?
- Да, немного.
- Ну пойдем, я сделаю тебе яичницу.

И ты остался. Чтобы трепать мне нервы. Я ору на тебя как бешеная, а ты только ржешь в ответ и говоришь, что я перманентная идиотка. И все-таки мне с тобой хорошо, какой бы сволочью ты не был.
6. дополнительно
-игра
-1) Я на этого персонажа имею серьезные виды. Поэтому я прошу не брать роль на пару дней, чтобы обрадовать меня, а потом бросить.
-2) Линия, прописанная в отношениях, единственная. Да, мне нравится этот бред, что я написала в бреду, ну и что? вот так мне хочется, поэтому если вы берете этого персонажа, то будьте добры отыграть именно эту линию.
-3) Да, я сволочь ревнивая, поэтому лаффки-чмаффки и даже в прошлом отыгрывать ни с кем не позволю. Я создавала персонажа, нне для того, чтобы его юзали другие голодные на мужиков тети.
-4) Мне хочется интересной игры. Я хочу интересных постов, я хочу нестандартного к себе отношения, хочу нестандартно относиться в постах к этому персонажу, если бы мне нужны были просто лаффки-чмаффки-потрахушки, я бы написала более простую ззаявку. Но я ищу что-то интересное, непохожее на другие отыгрыши, которые у меня были. Поэтому от вас требуется нестандартный подход к постам.
-5) Я очень сильно ругаюсь матом, в постах могу послать на три веселые, совершить бесбашенный поступок, в порыве страсти залезть на кого-нибудь сорвав с себя одежду, да, я всю эту хрень люблю, поэтому прошу не удивляться всяким поворотам.
-касательно игрока.
Возраст - мне пофиг. Иногда в двадцать можно быть имбецилом, а можно в четырнадцать иметь ума палату
Пол - до некоторого момента было, но теперь понимаю, что нет, что моим Джеймсом должен быть именно парень, поэтому девочкам ррекомендую обходить персонажа за километр.
Давайте прежде подумаем - а нафиг вам такая головная боль, как я? поверьте, вопрос серьезный, ведь я с живого с вас не слезу, пока не добьюсь того, что мне нужно.
собщаться с собой я не требую, меня интересует в большинстве игра.
Стану для вас личным КЭПом, авамейкером и даже жилеткой. Последнее, естественно, по настроению.
А так вообще жду, люблю, целую, обнимаю,обожаю того смельчака, который отважится отыграть это безумно сексуальное чудовище)

0

4

http://uploads.ru/i/M/f/X/MfXdr.jpg
1. Стивен Престон\Stiven Preston
2. Кеану Ривз
3. 31
4. Стив никогда не мечтал связать свою жизнь с полицейским делом, с расследованиями краж или убийств, ему это было чуждо, оставалось за гранью его понимания. С детства Стив был очень любознательным, требовательным, упрямым, педантичным, аккуратным. Он не позволял никому прикасаться к своим вещам, даже в самые ранние годы. Его игрушки, книжки, вещи всегда находились в идеальном порядке. Так же Стив был весьма болезненным ребенком, по началу мама следила за каждым его шагом, переживала, как бы что ни случилось с деточкой, потом и сам сынишка перенял у матери боязнь подхватить какую болезнь.
Как Стива занесло в полицейский участок – одному Богу известно. После блестяще оконченной школы Стив подавал документы в пяток университетов, среди которых затесалась и полицейская академия, на которой настоял его отец. Берну, отцу Стива, сын всегда казался чересчур мягкотелым, «маменькиным сыночком». Берн хотел взять сына под собственное крыло в полицейском участке и вырастить-таки из него мужчину. И то что парню уже далеко не пять лет, и его характер не перестроить за два дня, папаше-солдафону было не понять.
Стиву тяжело дается общение с людьми, в как таковых людях он не нуждается, ему достаточно общества книг и компьютера. Он замкнут, эгоистичен, всегда считает себя правым, убедить его в неправоте невозможно. Для того чтобы переспорить Стива понадобится уйма терпения и пожалуй револьвер. Но и то вряд ли поможет.

0


Вы здесь » Venice: paradise » Партнерство » SHADOWTOWN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно