Вверх страницы
Вниз страницы

Venice: paradise

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venice: paradise » Информация » Игроки недели (хроника)


Игроки недели (хроника)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, теперь мы будем добавлять имена победителей каждую неделю, ну а сегодня у нас уже есть активные игроки, их фотографии Вы можете найти в таблице. Сегодня лучшими стали они:

Первое место: Addyson Hyde. Мы поздравляем Катю, на этой неделе она была самым активным игроком. Мы рады, что ты есть, Эдди.

Второе место: Cristian Stewart. Крис, ты появился на форуме только вчера, но твоя активность меня уже поразила. Ты - молодец.

Третье место: Astoria Blackwood. Яна, ты действительно одна из самых активных игроков форума. Ты успеваешь и играть, и админить, и флудить. Умница.

Четвертое место: Brianna Fabretti. На последнее место администрация поместила мою скромную персону.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что они и на этой неделе не сбавят обороты.  http://xmages.net/storage/10/1/0/a/d/upload/06368921.png

+2

2

Итак, прошла неделя, а значит, что наступило время для того, чтобы подвести итоги этой недели и выложить новые результаты. Я буду с вами честна, наши результаты на этой неделе абсолютно не радуют. Если на новой неделе многие из вас не начнут игру, то многим пойдут в ЛС предупреждения. В противном случае это приведет к удалению вашего профиля. В квест записывались многие, но игру начали только два пользователя: это не есть хорошо. Не будем долго говорить о грустном. Я надеюсь, что на этой недели активность игроков повысится.

Давайте узнаем, кем являются наши победители на этой неделе.

I место: Первое место сегодня разделили двое игроков, которые известны вам как Rebecca Stewart и Alec Monblanc. Мы поздравляем победителей.

II место: Никому не отдал свое второе место Cristian Stewart, изображение которого мы уже вторую неделю будем наблюдать в таблице.

III место: Третье место получила Stefania de Masko. На этой неделе она была активнее многих. Мы рады за неё.

Давайте порадуемся за наших победителей. АМС форума поздравляет победителей от всего сердца и просит остальных повысить свою активность на следующей неделе.

http://uploads.ru/i/r/T/Y/rTY6H.png

+2


Вы здесь » Venice: paradise » Информация » Игроки недели (хроника)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно